Новости
Выбор факультета
15 июня 2013

Приглашаем на фестиваль rASiA.com

24-25 июня в Москве пройдет фестиваль и форум  rASiA.com. Факультет «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» RMA является партнером мероприятия, а слушатели всех факультетов смогут приобрести билеты на студенческий форум TELL Academy, который пройдет в рамках мероприятия, со скидкой 40%, а также на концерты в рамках фестиваля со скидкой 50%. Чтобы воспользоваться предложением необходимо отправить заявку по электронной почте Анастасии Кондратьевой. Забрать билеты можно будет в офисе организаторов, предъявив карточку RMA. 

Международный инновационный Форум rASiA.COM пройдет в пространстве Digital October.

Традиционно деловая программа Форума содержит 4 основных тематических сессии: 

  • беспроводные мобильные технологии и Интернет; 
  • новые медиа, актуальные рекламные технологии и маркетинговые решения; 
  • венчурные фонды, финансы и инвестиции, платежные системы, инновационные банковские технологии; 
  • контент и индустрия развлечений. 

Также внимание будет направлено на освещение и обсуждение наиболее актуальных сегодня тем: 

  • инновации в luxury и премиум-сегменте; 
  • удивительные инновации (роботы, 3D-принтеры,дополненная реальность, бессмертие); 
  • женщины в инновациях, женский взгляд; 
  • Brands & Co-branding;
  • Made in Moscow

В этом году традиционный интерес Форума к азиатским странам сконцентрирован на бизнес-перспективах Индии, которым будет посвящена специальная сессия – Doing business with India. 

В рамках rASiA.COM 2013 пройдут съемки эксклюзивного закрытого TELL Forum (Technology, Edutainment, LifeandLifestyle) – участниками которого станут первые лица компаний: акционеры и руководители. TELL Forum объединит выступления ведущих спикеров – глобальных лидеров со всего мира, которые поделятся яркими кейсами и историями успеха. 

Для студентов и молодых специалистов в рамках события пройдет TELL Academy – новый уникальный формат, объединяющий образовательные лекции, семинары, мастер-классы и дискуссии о том, как добиться успеха в индустрии развлечений, медиабизнесе, маркетинге, сфере интернет-технологий, арт-менеджменте и не только.

TELL Academy – это новый уникальный формат, объединяющий образовательные лекции, семинары, мастер-классы и дискуссии, в ходе которых студенты и начинающие специалисты получат глобальный доступ к новейшим знаниям, узнают об идеях и трендах, которые изменят мир завтра, смогут задать вопросы экспертам высочайшего класса и даже обсудить с ними собственные стратегии.

Подробности по ссылкеhttp://rasia.com/2013/forum/ru/tell-academy.

TELL Academy задает верное направление для движения к вершинам бизнеса. Ждем вас!

TELL Academy проводится специально для учащихся ВУЗов и выпускников, начинающих свою карьеру.

Регистрация участников доступна по ссылке – http://runet-id.com/event/rasia2013/ .

Фестиваль RASIA.COM – это единственный в Москве масштабный грандиозный Фестиваль, посвященный современной культуре азиатских стран. Каждая из стран-участниц покажет собственную уникальную программу, раскрывающую музыкальные, художественные и кинематографические достижения в области современного искусства. В дни Фестиваля в Москве будет проходить ряд выставок, концертов и кинопремьер, которые откроют для своих гостей удивительный и неповторимый мир загадочной Азии. 

Летним вечером 24 июня в концертном зале Известия Hall состоится беспрецедентное для России фееричное ГАЛА-шоу фестиваля RASIA.COM! Хедлайнер – очаровательная индонезийская исполнительницаElvaPatty, финалистка конкурса «Новая волна», которая выступит с полномасштабной концертной программой. Танцевальное настроение зрителям обеспечат известные азиатские диджеиBoldo (Япония), Red (Тайвань) и стильный бойз-бэндSezairiSezali (Сингапур). В рамках шоу пройдет долгожданный конкурс российских групп, делающих качественные кавер-версии песен азиатских исполнителей. 

25 июня москвичи и гости столицы получат возможность насладиться выступлениями азиатских звезд в ином формате. В популярном столичном StarikiBar будет по-настоящему жарко. Здесь пройдет вечеринка с участием группы SezairiSezali и зажигательных диск-жокеев Boldo и Red, которые представят искушенной московской публике свои лучшие DJ-сеты. Специальный гость вечеринки –ElvaPatty. 

Билеты можно приобрести в кассах города или в магазине PIMI – www.pimi.ru.

Подробная программа мероприятия – на официальном сайте фестиваля.

Все новости >