Новости
Выбор факультета
12 мая 2012

Приглашаем на чемпионат СТАРС

19 мая в ЛФК ЦСКА состоится СТАРС – единственный в России открытый чемпионат по футбольному фристайлу. Компания RMA выступает информационным партнером мероприятия. Приглашаем студентов и выпускников программы «Менеджмент в игровых видах спорта» посетить турнир.

СТАРС – единственный турнир по футбольному фристайлу в России, который проводится уже четыре года подряд. В этом году он обещает быть зрелищным и запомниться зрителям сильным составом участников и беспрецедентной борьбой за главный приз.

?16 сильнейших футбольных фристайлеров России и мира будут бороться за звание лучшего в дуэли один на один «навылет». Среди приглашенных гостей такие звезды футбольного фристайла, как победитель чемпионата мира 2011 года в Праге Шимо Скальски из Польши и серебряный призер чемпионата мира Камалио из ЮАР, также участие в турнире примут фристайлеры из Венгрии, Украины и Белоруссии и России.

В качестве судей будут выступать лучшие футбольные фристайлеры России, а так же Никита Дювбанов (телеведущий, шоумен и актер «Стерео утро» на МТВ) и Игорь Акинфеев (игрок команды ЦСКА).

Мероприятия пройдет в ЛФК ЦСКА по адресу Ленинградский проспект, д. 39, стр.1. Начало в 16.00.

Все новости >