Новости
Выбор факультета
24 января 2014

Приглашаем слушателей RMA на лекцию Сергея Спивака (ВИДЕО)

Загрузка плеера

В субботу, 25 января, в аудитории BIG MAC учебного центра RMA (улица Нижняя Сыромятническая, дом 10, строение 12) у слушателей группы «И-14», обучающихся на факультете «Менеджмент в сфере интернет-технологий», состоится занятие генерального директора группы компаний Internest Сергея Спивака. Тема: «Типы рекламных кампаний и оценка их эффективности». Начало в 11.00. При подготовке к лекции рекомендуем ознакомиться с видеозаписью одного из занятий Сергея, а также с нижеперечисленными материалами.

«Оборот «Соловья» достиг полмиллиарда рублей» (первый оператор селективной рекламы «Соловей» подводит итоги ушедшего года, ProMarketing.by, январь 2013 года)

«Реклама в интернет: мнения участников форума «РИФ+КИБ 2012» (выдержки из выступления Сергея Спивака на одном из крупнейших мероприятий интернет-отрасли, апрель 2012 года)

«Купив 100 000 показов на РБК, вы свой баннер не увидите» (отчет о лекции Сергея Спивака для слушателей RMA, июнь 2011)

Что нужно улучшить на своем сайте (видеоотчет о выступлении Сергея Спивака, июнь 2009)

Интервью с Сергеем Спиваком, руководителем рекламного агентства PRIOR.ru (интервью с Сергеем Спиваком порталу Clikz.ru)

«В порно работают лучшие головы интернет-рекламы» (Сергей Спивак о развитии нестандартной рекламы в сети, Forbes, август 2011)

«На смену оплаты за клик в интернет скоро придет модель оплаты за действие» (интервью с Сергеем Спиваком порталу Shopogolic.org)

Все новости >