Новости
Выбор факультета
13 мая 2013

Приглашаем пройти стажировку на IAAF World Challenge

Бизнес-школа RMA приглашает слушателей и студентов программы «Менеджмент в игровых видах спорта» RMA пройти стажировку на международных соревнованиях по легкой атлетике IAAF World Challenge. Соревнования пройдут 11 июня 2013 года на Большой спортивной арене Олимпийского комплекса «Лужники».

Организаторам из ГУ ДСЗМ требуются 4 волонтера для работы с судейским корпусом в «поле» и помощи в организации и проведении церемонии открытия и награждения.

Срок подачи заявок на участие в стажировке:

Заявки на участие в стажировке подаются на электронную почту: sport@rma.ru в период с 13 мая по 7 июня (подтверждение участия будет отправлено волонтеру 8 июня по электронной почте).

Дополнительные требования и информация о стажировке:

Обязательное присутствие на инструктаже (дата и время будут уточнены позднее) на Большой спортивной арене «Лужники» (время будет уточнено позднее);

Обязательная сдача отчета о пройденной стажировке в срок до 12 июня (включительно);

Общая информация о мероприятии:

11 июня в «Лужниках» снова будет царствовать легкая атлетика. Международные соревнования IAAF World Challenge становятся для организаторов московского Чемионата мира по легкой атлетике одним из тестов на готовность к проведению крупнейшего международного форума текущего года. Ведущие спортсмены приедут в Москву, чтобы принять участие в этих стартах. Большая спортивная арена Олимпийского комплекса "Лужники" уже готова к приему спортивных делегаций.

Все новости >