Новости
Выбор факультета
29 мая 2012

О фестивале Sonar из первых уст

На прошлой неделе гостем программы «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» стал известный музыкант, ди-джей и участник объединений «Flammable Beats» и «Bootique Ayoba» Ваня Винилкин, который является постоянным резидентом самых масштабных и значимых международных музыкальных событий. В своем мастер-классе для слушателей RMA, организованном при поддержке компании Jet Planet, он рассказал о самом крупном летнем фестивале электронной музыки Sonar в Барселоне. Речь шла о структуре мероприятия, его особенностях и программе этого года, а в завершении своего выступления Ваня пообещал встретить и лично провести по самым интересным местам Барселоны тех студентов, кто отправиться на Sonar с компанией Jet Planet.

Sonar – легендарный и самый крупный летний фестиваль электронной музыки и мультимедийного искусства в Европе, который ежегодно проводится в Барселоне. Программа Sonar включает огромное количество концертов, выставок, инсталляций, кинопоказов, ярмарок, лекций и круглых столов. Но главное на Sonar, это, конечно, музыка!

Среди музыкантов и ди-джеев, участвующих в фестивале этим летом: Azari & III, Dago, Darkside, Fatboy Slim, Hot Chip, Kode9, Lana Del Rey, Luciano, Maya Jane Coles, Metronomy, Mouse on Mars, New Order, Nicolas Jaar, Nina Kraviz, Richie Hawtin, Squarepusher, The Roots и многие другие.

Специально для слушателей и выпускников всех программ RMA, желающих окунуться в атмосферу музыкального драйва, компания Jet Planet разработала эксклюзивную программу посещения этого крупного музыкального мероприятия и предлагает 20% скидку на аккредитацию.

Даты поездки: 13 - 17 июня

Стоимость поездки: 28 000 рублей

В стоимость входит:

1. проживание в отеле в центре города

2. аккредитация (Sonar Pass)

3. визовая поддержка

4. медицинская страховка

6. эксклюзивная программа для RMA:

• инструкция по фестивалю и рекомендации по лучшим вечеринкам

• посещение музея Cosmo Caixa (официальный музей фестиваля)

• посещение Auditory (официальный концертный зал фестиваля)

Внимание! Авиабилеты оплачиваются отдельно. 

По вопросам участия в поездке обращать в компанию Jet Planet по тел. (495) 211 66 85 или по электронной почте info@jetplanet.org

Все новости >