Новости
Выбор факультета
25 мая 2012

Стартовал набор на SEO-курсы «Новые технологии продвижения сайтов 2012»

С 5 по 15 июня учебный центр «ТопЭксперт.РФ» проводит всероссийский 8-дневный SEO-марафон. Главной чертой мероприятия «Новые технологии продвижения сайтов» стал структурныйподход к процессу подачи материала. Это практические курсы, где новички учатся у профессионалов, профессионалы у экспертов. Кроме этого, в рамках SEOмарафона планируется ежедневные круглые столы, попасть на которые можно только по специальным приглашениям (онлайн-трансляция конференции будет доступна для всех желающих).Компания RMA приглашает слушателей и выпускников программы «Менеджмент в сфере интернет-технологий» посетить данное событие.

Особенности SEO марафона:

  • Крупнейшая в России онлайн-площадка, посвященная семинарам по SEO,
  • 40 докладов, 10 семинаров и 10 круглых столов,
  • Каждый спикер имеет за плечами огромный опыт и портфолио проектов,
  • Доступность для широкой аудитории,
  • Место для обмена мнениями, заведения новых знакомств и поиска партнеров по бизнесу. Согласитесь, при желании, среди 3-4 тысяч участников точно можно отыскать нужного человека!

Процесс обучения модульный, то есть участник может выбрать нужную программу. Причем для посещения семинаров вовсе не обязательно ехать в Москву. Для каждой категории слушателей организованы тематические площадки, которые можно посетить как непосредственно, так и в онлайн формате (вебинары через сервис COMDI). И второе, пожалуй, самое важное, это то, что каждый выступающий является действующим специалистом, имеющим подтвержденный опыт реализации успешных интернет проектов.

Ведущие эксперты и участники круглого стола:

- Артем Андреев – заместитель директора центра медиапроектов МГПУ им. Федорова, «SMM для SEO: как получить магический эффект синергии».

- Олег Шестаков – исполнительный директор ShoppingPlus, «Как избежать мошенничества при выборе подрядчика SEO».

- Леонид Румянцев – генеральный директор «Профит клуб» и консультант по интернет-маркетингу, «Юзабилити для SEO».

- Анатолий Панарин – руководитель отдела продвижения, Optimism.ru, «Как создать сайт с нуля для SEO, как доработать существующий?».

- Леонид Гроховский – генеральный директор «ТопЭксперт.РФ», «SEO аудит» и «SEO аудит для крупных порталов».

- Алексей Чекушин – руководитель департамента SEO Wikimart.ru, «Excel для SEO».

- Андрей Юнисов – генеральный директор WebProfiters, и Дмитрий Тарахно – директор по работе с клиентами WebProfiters, «Оценка эффективности интернет-рекламы».

- Андрей Калинин – руководитель направления качества поиска Mail.ru.

- Иван Севастьянов – генеральный директор «ВебПроекты».

- Михаил Кузьмин – директор по развитию сервиса ROOKEE.

- Сергей Карпович – инженер-оптимизатор агентства Apexes.

- Дамир Халилов – CEO&Founder SMM-агентства GreenPR.

- Павел Власов – руководитель отдела интернет рекламы ADV/web-engineeringco.

- Александр Люстик – руководительMyOnlineStudio, ведущий ресурса SEOM.info.

После прослушивания каждого семинара выдается сертификат, подписанный лично лектором. Для людей из регионов – это отличная возможность расширить круг профессиональных знакомств и приобрести новый полезный опыт.

Записаться на курсы и узнать подробную программу можно на сайте организаторов компании «ТопЭксперт.РФ». Регистрация начинается в понедельник 28 мая.

Все новости >