Новости
Выбор факультета
07 августа 2012

Запущен новый сайт Недели Российского Интернета

Оргкомитет Недели Российского Интернета (RussianInternetWeek, RIW-2012) рад сообщить приятную летнюю новость: запущен новый сайт конференции, которая пройдет 17-19 октября 2012 в Москве в Экспо Центре на Красной Пресне. Организатор мероприятия – РАЭК (Российская Ассоциация электронных коммуникаций), стратегический партнер – компания «Ростелеком».

По традиции, мероприятие объединяет профессиональную конференцию RIW-2012 и главную отраслевую выставку IT-компаний «Интернет-2012». Программным новшеством этого года служит т.н. «Белый зал / theRunet», в котором на протяжении всех трех дней будут проходить эксклюзивные выступления ТОП-менеджеров крупных российских и зарубежных IT-компаний, моно-лекции интернет-гуру, а также ток-шоу и презентации. Более подробная программа на сайт конференции.

Для участия в мероприятии и бесплатного посещения выставки необходимо зарегистрироваться на сайте, для участия в конференционной программе необходимо оплатить регистрационный взнос «Профессионального участника»:

  • при оплате до 10 августа включительно - 5 000 рублей
  • с 10 августа 2012 - 6 000 рублей
  • с 1 октября 2012 - 7 000 рублей

Следить за ходом подготовки к RIW 2012 можно на сайте конференции, а также на официальных страницах мероприятия:

Неделя Российского Интернета (RussianInternetWeek, RIW) – это многопотоковая трехдневная конференция, масштабная Выставка «ИНТЕРНЕТ–2012», множество внепрограммных активностей, презентаций и промо-акций. Неделя Российского Интернета объединяет в себе сразу несколько направлений и форматов, интересных как профильным интернет-специалистам, так и широким группам конечных интернет-пользователей.

Все новости >