Новости
Выбор факультета
04 сентября 2012

«Кейтеринг года»: открыта регистрация посетителей

Первый в России и СНГ профессиональный портал кейтеринг-индустрии CateringConsulting.ru открыл регистрацию посетителей и гостей премии «Кейтеринг года», проводящуюся при информационной поддержке компании RMA. Для представителей кейтеринг-индустрии, event-рынка и представителей компаний-заказчиков вход на церемонию награждения премии «Кейтеринг Года» бесплатный по обязательной предварительной регистрации на сайте до 10 сентября.

Премия «Кейтеринг года» — это независимая ежегодная премия, на которой будут названы лучшие компании российской кейтеринг-индустрии по мнению портала СateringConsulting.ru. Критериями для оценки станут: качество материально-технической базы, уровень кухни, наличие профессиональной команды менеджеров, системность работы, отзывы заказчиков и участников event-рынка.

Премия «Кейтеринг года» проводится при поддержке Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) и Национальной Ассоциации Организаторов Мероприятий (НАОМ). Ее целями являются: развитие кейтеринг-индустрии и повышение уровня профессионализма в российском кейтеринге; повышение престижа и авторитета операторов рынка, выявление лидеров рынка; создание условий для конструктивного диалога и профессиональной коммуникации между ключевыми игроками рынка кейтеринга.

Вручение первой ежегодной премии «Кейтеринг года» состоялось 9 июня 2011 года. Ее лауреатами в числе прочих стали: Novikov Catering (номинация «Лучший сервис»); «Конкорд Кейтеринг» («Лучшее качество продуктов»); «Кейтеринг Пушкинъ «Выездная трапеза» («Лучшая кухня»); ChanteCler, Москва («Самый клиентоориентированный сервис»); City Catering («Самый стильный кейтеринг»); Bosco Банкет («Лучший премиальный кейтеринг»);

В 2012 году участников и гостей премии ожидает несколько нововведений таких, например, как голосования за номинантов в социальных сетях, новая площадка для проведения церемонии награждения, новые номинации, а также сюрпризы от организаторов и партнеров премии.

Церемония вручения премии «Кейтеринг года 2012» состоится 11 сентября 2012 года в Юсуповском дворце, по адресу: Москва, Большой Харитоньевский переулок, дом 21, строение 4. Начало в 19.00.

Все новости >