Новости
Выбор факультета
23 августа 2012

Приглашаем пройти стажировку в Волонтерском центре «Сочи 2014»

Бизнес-школа RMA приглашает студентов и слушателей программ «Менеджмент в спортивной индустрии» и «Менеджмент в игровых видах спорта» пройти стажировку в Волонтерском центре Оргкомитета «Сочи 2014».

Общая информация о стажировке: Волонтерский Центр Оргкомитета «Сочи 2014» ищет коммуникабельных, трудолюбивых молодых людей для проведения отбора кандидатов в волонтеры Олимпийских и Паралимпийских Игр в Сочи в 2014 году. В обязанности стажеров будут входить: skype/face-to-face интервью; обзвон кандидатов в волонтеры; поддержка проекта в социальных сетях. Прежде чем приступить к работе стажеры пройдут краткий курс обучения навыкам ведения собеседования.

В период стажировки Оргкомитет обеспечивает ее участников всем необходимым для работы (компьютеры, оргтехника, переговорные комнаты и т.д.) Прошедшим стажировку предоставляются: свидетельство о практике, пройденной в Оргкомитете «Сочи 2014»; сертификат интервьюера Олимпийских игр.

Дата и время проведения стажировки: с 24 августа по 30 декабря 2012 года (Волонтерский центр работает с 9. 00 до 19. 00); график работы – договорной.

Место проведения: Волонтерский Центр Оргкомитета «Сочи 2014» (Москва, Пушкарев переулок, дом 5).

Срок подачи заявок на стажировку: заявки на стажировку подаются на электронную почтy sport@rma.ru с 23 августа по 1 декабря 2012 года.

Дополнительные требования и информация о стажировке: Все участники стажировки должны будут в обязательном порядке сдать отчет о ее прохождении (по установленной форме) руководству факультета «Менеджмент в игровых видах спорта».

Все новости >