Новости
Выбор факультета
17 сентября 2012

Приглашаем на лекцию ДиДюЛи в клубе ArteFAQ

19 сентября в клубе ArteFAQ состоится лекция самого известного российского гитариста, лидера одноименной инструментальной группы ДиДюЛи. Это новый вектор творчества музыканта в рамках развивающейся культуры лекций. Первое подобное мероприятие с участием гитариста состоялось на популярном телеканале «Дождь». Факультет «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» RMA выступает информационным партнером мероприятия и приглашает посетить лекцию своих слушателей и выпускников. Вход свободный – необходимо отправить свои данные на электронную почту Анне Ивановой.

В ArteFAQ ДиДюЛя расскажет о секретах мастерства, об ответственности исполнителя перед своими слушателями, о необходимости правильного настроя – вплоть до медитации – перед концертом. Будут затронуты трансцендентные аспекты творческой деятельности – ДиДюЛя поведает о том, как космические ритмы и их сочетания с внутренним миром музыканта превращаются в мелодии, об астрологии выходящих альбомов и многом другом. На лекции планируется присутствие известных эзотериков.

В конце вечера все желающие смогут задать известному гитаристу вопросы. Также ДиДюЛя исполнит свою абсолютно новую композицию в сопровождении редкого буддистского инструмента ханг.

Адрес клуба ArteFAQ: Б.Дмитровка, 32, стр.1, м. Чеховская

Начало: 20.00

Все новости >