Новости
Выбор факультета
10 октября 2012

McDonald’s открывает детскую библиотеку

В ближайшее время в ресторанах сети быстрого питания «Макдоналдс» появится новинка – детские наборы «Хэппи Мил» с мини-книгами внутри. Эта новая серия, которая поступит в продажу в России 12 октября, рассчитана на детей дошкольного и младшего школьного возраста, пишет Restoranoved.ru.

В серию, выпущенную совместно с всемирно известным издательством Dorling Kindersley, вошли шесть научно – популярных книг: «Звезды и планеты», «Арктика и Антарктика», «Большие кошки», «Океаны», «Земля» и «Тропические леса». В каждой из них присутствует специальный раздел с красочными наклейками.

Больше того, каждая из книг при предъявлении в течение срока действия программы (до 30 ноября 2012 года) будет давать право на посещение определенных развлекательно-познавательных центров Москвы: например, книги «Океаны», «Тропические леса» и «Большие кошки» дадут возможность приобрести один детский и один взрослый билет в Океанариум со скидкой 30 процентов. А «Земля», «Звезды и Планеты» и «Арктика и Антарктика» -- купить один детский и один взрослый билет в Большой московский планетарий со скидкой 20 процентов.

Каждая из приобретенных книг дает право на одно посещения того или иного музея или развлекательного центра. Скидки не суммируются.

Все новости >