Новости
Выбор факультета
18 октября 2012

Здесь растят спартаковцев (ФОТОГАЛЕРЕЯ)

16 октября студенты первого курса факультета «Менеджмент в спортивной индустрии» побывали на выездном занятии в Академии «Спартак» имени Федора Черенкова. Занятие для них провел президент Академии, известный в прошлом нападающий «Спартака» и сборной Советского Союза выпускник программы «Менеджмент в игровых видах спорта» Сергей Родионов и его заместитель Дмитрий Сидоров.

Будущие спортивные менеджеры ознакомились с инфраструктурой Академии, включающей в себя многочисленные тренировочные поля, раздевалки, крытый манеж, спортивный зал, интернат для иногородних воспитанников, методические и медицинские кабинеты, помещения для работы тренеров и другие объекты.

После этого Сергей Родионов и Дмитрий Сидоров подробно рассказали студентам RMA об организации тренировочного процесса и воспитательной работы и ответили на возникшие у ребят вопросы.

В завершение визита студенты понаблюдали за тренировкой одной из юношеских команд Академии, которую проводил известный в прошлом форвард «Спартака» и сборной России Владимир Бесчастных и сфотографировались на память с одной из главных звезд клуба 90-х годов Андреем Тихоновым, недавно закончившим карьеру футболиста и теперь работающим заместителем Родионова.

Подробности – в нашей фотогалерее.

Все новости >