Новости
Выбор факультета
06 ноября 2012

Скидка 20% на посещение Russian Digital Week

Конференция Russian Digital Week — ведущая русскоязычная конференция для владельцев, руководителей, ключевых специалистов, маркетологов, пиарщиков и менеджеров веб-студий, SEO-компаний и digital/interactive-агентств, которая пройдет с 7 по 9 ноября 2012 года в Москве. Организаторы мероприятия приглашают слушателей и выпускников RMA посетить мероприятие с 20% скидкой. Чтобы воспользоваться предложением необходимо обратиться к руководителю отдела маркетинга Ларисе Рахматулиной.

В программе конференции — обучающие мастер-классы ведущих российских специалистов-практиков по управлению интернет-агентством, эффективному построению производства, обучению сотрудников, автоматизации и повышению рентабельности, юридическим аспектам, маркетингу и PR, продажам и клиентскому сервису.

Тематики конференций:

7 ноября — «digital&design: визуальные коммуникации в digital, арт-дирекция и дизайн сложных проектов». Подробнее о конференции – здесь.

7 ноября — «SMM: Social Media Making & Epic Fail Conference». Подробнее о конференции – здесь.

8 ноября — «Управление digital-агентством: менеджмент, производство и кадры». Подробнее о конференции – здесь.

9 ноября — «Управление digital-агентством: маркетинг, PR, продажи и клиентский сервис». Подробнее о конференции – здесь.

Чтобы посетить конференцию необходимо зарегистрироваться.

Мероприятие состоится в центре Digital October, Берсеневская набережная, 6 ст.3.

Все новости >