Новости
Выбор факультета
14 декабря 2012

Приглашаем на лекцию Александры Модестовой

В эту субботу, 15 декабря, на факультете «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» RMA лекцию прочитает представитель крупнейших в мире выставок аудиовизуального контента MIPTV, MIPCOM и MIDEM в России и странах СНГ Александра Модестова. Тема: «Аудиовизуальный развлекательный контент: создание и дистрибуция». Занятие состоится в центре Digital October, начало в 14.30. Приглашаются слушатели и выпускники факультета.

О спикере:

Трудовую деятельность Александра начала в 1998 году в сфере маркетинга и рекламы с проекта по улучшению качества и маркетинга молока в Ленинградской области, проводившегося британским фондом «Know-How» для Комитета по сельскому хозяйству Ленинградской области. С 2000 года по 2002 год сотрудничала с одной из крупнейшей в России сетью телемагазинов, занимаясь покупкой телевизионного вещания и оптимизацией рекламного бюджета Санкт-Петербургского и украинского подразделений.

С 2002 года работала в должности исполнительного директора рекламно-информационного агентства «Арк-ТВ», а в 2004 стала руководителем сектора новых проектов компании «Рестэк-Медиа», обеспечивающего информационное сопровождение крупнейшего выставочного объединения Санкт-Петербурга – ВО «Рестэк».

С 2007 года и по настоящее время является представителем крупнейших в мире выставок аудио-визуального контента MIPTV, MIPCOM и MIDEM , организуемых французской компанией REED MIDEM.

О лекции:

В рамках лекции спикер расскажет об особенностях создания и дистрибуции аудиовизуального контента в России и за рубежом, а также о музыкальных фестивалях, включая MIDEM, который пройдет в январе 2013 года.

Все новости >