Новости
Выбор факультета
27 декабря 2012

Концерт Noize MC со скидкой для слушателей RMA

29-го декабря в самом центре столицы – на сцене киноконцертного зала Москва HALL – состоится презентация новой книги барабанщика Noize MC Павла Тетерина, которая получила символическое название «Новый Альбом». Это сборник фантастических рассказов, персонажи которых пересекаются с песнями Noize MC из одноимённого музыкального релиза. А концерт станет не только последним концертом Noize MC в уходящем году, но и финальным выступлением группы перед долгим перерывом. Слушатели и выпускники RMA смогут посетить мероприятие со скидкой 50%.

Естественно, всех зрителей этого необычного мероприятия ждёт акустический концерт Noize MC, на котором прозвучат хорошо знакомые слушателям треки всего периода творчества команды в более лайтовых, по-настоящему камерных, аранжировках.

Обращаем ваше внимание, что количество билетов на этот концерт строго ограничено, поэтому рекомендуем поторопиться с их приобретением.

Стоимость билетов в предварительной продаже - от 1500 рублей! Слушатели и выпускники смогут приобрести билеты со скидкой 50% в день концерта. Чтобы воспользоваться предложением, необходимо предъявить на входе карточку RMA.

Место проведения: Москва HALL, Триумфальная пл., 1 (вход с ул. 1-ая- Брестская, через арку). Начало в 20:00.

Подробности: ВКонтактеFacebook

Все новости >