Новости
Выбор факультета
21 января 2013

Бизнес-школа RMA начинает сотрудничество с Faro Hostel

Бизнес-школа RMA и Faro Hostel заключили партнерские отношения. Теперь слушатели и выпускники всех факультетов, приезжающие на обучение из других городов, смогут остановиться в хостеле в самом центре Москве со скидкой 10%. Чтобы воспользоваться предложением, необходимо предъявить карточку RMA и паспорт. Скидка распространяется на все категории номеров.

Faro Hostel — новый уютный хостел, расположенный в самом сердце Москвы по адресу ул. Арбат 25/36, подъезд №2, 3 этаж, 7 (ближайшая станция метро Арбатская).

Номера в хостеле оформлены в классическом стиле, некоторые оснащены телевизором с плоским экраном и стиральной машиной. К услугам гостей общие ванные комнаты с душем. Всего в хостеле 3 туалета и 3 душевых. В 5 минутах ходьбы от хостела имеются различные магазины и кафе.

К услугам гостей: бесплатный wi-fi на всей территории, бесплатный кофе, чай и сахар, полностью оборудованная кухня, холодильник, фен, утюг (гладильная доска прилагается), общая гостиная с плазменным телевизором, где можно отдохнуть, настольные игры. Те, кто курит, могут воспользоваться балконом.

Стоимость проживания в хостеле без учета скидки для слушателей и выпускников RMA (рублей/ночь):

8-местный - 500 рублей, с марта – 600 рублей

8-местный (женский) – 500 рублей, с марта – 600 рублей

6-местный- 600 рублей, с марта – 700 рублей

4-местный (номер полностью) – 3000 рублей

Дабл с общими удобствами – 2500 рублей

Дабл стандартный (с ванной комнатой) – 3500, с марта – 3800 рублей.

Как получить карточку RMA, если у Вас ее нет?

  • выпускники могут обратиться в офис RMA (ст. м. «Таганская»), позвонив по номеру (495) 786-88-95 или написав нам;
  • действующие студенты могут забрать свои карты у руководителей и заместителей руководителей своих факультетов по предварительной договоренности.

Все новости >