Новости
Выбор факультета
26 февраля 2013

Yet another Conference on Marketing

16 мая 2013 года Яндекс проведет в Москве совершенно новую конференцию YaC/m — Yet another Conference on Marketing, — на которую приглашает слушателей факультета «Менеджмент в сфере интернет-технологий» RMA. Участие бесплатное. Чтобы получить приглашение, при регистрации необходимо указать, что Вы являетесь студентом RMA. 

Что будет

Участников конференции ждут доклады ведущих российских и зарубежных специалистов в области цифрового маркетинга. Будут рассмотрены методы экспериментальных количественных исследований, математические модели в маркетинге и стратегическом планировании, приведены примеры работы с большими массивами разнородных данных для решения маркетинговых задач. Организаторы YaC/m хотят вместе со слушателями профессионально поговорить про изменения и новинки, которые цифровые технологии и вычислительные мощности принесли в маркетинг.

Для кого

Приглашаются специалисты по маркетингу онлайновых сервисов и приложений, разработчики инструментов и программ для маркетологов, аналитики. А также все, кто интересуется развитием современного маркетинга или изучает маркетинг в вузах, но при этом уже хорошо знает основы не только маркетинга, но и математики.

Объявления программы и анонсы конференции можно найти на сайте Яндекс.Events и в корпоративном блоге.

Все новости >