Новости
Выбор факультета
28 февраля 2013

Стань экспертом web-технологий – посети конференцию «Сайт Будущего»

25 марта в Москве пройдет конференция «Сайт будущего», в рамках которой крупные бренды поделятся уникальным опытом редизайна корпоративных и промо-сайтов. Слушателям и выпускникам бизнес-школы RMA предоставляется скидка на посещение мероприятия. Чтобы воспользоваться предложение, необходимо отправить заявку Ларисе Рахматулиной на электронный адрес larisa@rma.ru.

Конференция объединит около 20 докладчиков и более 200 участников. Маркетологи, менеджеры по рекламе и PR, IT- специалисты, директора по развитию и ведущие специалисты крупных компаний обсудят приемы формирования лояльности клиентов на примере успешных сайтов.

Посетив мероприятие, маркетолог, PR-специалист, генеральный директор станет экспертом в новинках веб-дизайна и юзабилити, а также найдет надежную веб-студию под свои амбициозные планы. Правильное ведение сайта имеет решающее значение для роста бизнеса в онлайне. Знание этого фактора – гарантирует рост прибыли, а это успех для Вас и Вашей компании!

Секции конференции

1. Современный веб-дизайн. Все новинки разработки, западные технологии. Кейсы крупнейших брендов.

2. Умный сайт. Мобильный сайт, сайт для айпада, мобильное приложение, адаптивный сайт - что лучше?

3. Конверсия или секреты превращения посетителей в покупателей. Как сделать супер-продающий сайт.

4. Юзабилити. Если клиенту нравится интерфейс и удобство использования, то он остается на сайте и приносит Вам деньги.

С более подробной информацией Вы можете ознакомиться на официальном сайте мероприятия.

Организатор конференции – бизнес-акселератор «Сейчас.ру», специализирующийся на проведении отраслевых мероприятий.

Участие в конференции платное. Стоимость участия на данный момент - 4700 рублей (без учета 10% скидки для слушателей и выпускников RMA). Раздаточные материалы, питание (обед и 2 кофе-брейка) входят в стоимость. Каждую неделю стоимость билета дорожает. Чем быстрее Вы приобретете билет, тем выгоднее это будет для Вас!

Конференция пройдет 25 марта 2013 года в гостинице «Бородино» по адресу: Москва, ул. Русаковская, д. 13, стр.5 (ст.м. «Красносельская»).

Все новости >