Новости
Выбор факультета
05 марта 2013

Приглашаем на концерт группы LaScala

24 марта в 20.00 в клубе Life Pub состоится концерт группы LaScala, директором которой является выпускница факультета «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» Юлия Пономаренко, приуроченный к презентации дебютного альбома группы под названием «Forte». Бизнес-школа RMA выступает информационным партнером мероприятия.

Альбом «Forte» уже наделал шуму на просторах Рунета, вызвав бурную реакцию у ценителей качественного рока. Это неудивительно, ведь за дело взялся Макс Галстьян (гитарист I.F.K.). Галс собрал сильный коллектив: поручил роль фронтмэна-вокалиста ученице легендарной Лусинэ Геворкян (Tracktor Bowling, Louna) – рОковой красотке Ане Грин, выжигать ударную установку взялась темпераментная Лера Скрипник, а за гитарным рок-станком Максу помогает талантливый Петр Ездаков.

На презентации альбома музыканты обещают «взорвать» клуб своим музыкальным драйвом и в этом им помогут знаменитые гости, чьи имена пока не раскрываются.

Слушатели и выпускники бизнес-школы RMA смогут посетить концерт по специальной цене – 300 рублей. Чтобы воспользоваться предложением, необходимо написать Анастасии Кондратьевой на электронный адрес office@rma.ru или связаться с ней по телефону 8-495-786-88-95.

На концерте всем достанется рОковым зарядом, не оставив никого равнодушным.

Подробная информация о концерте – здесь.

Все новости >