Новости
Выбор факультета
19 марта 2013

В эфире -- «Стерео-вуду» (ВИДЕО)

Новая авторская программа музыкального критика, куратора факультета «Менеджмент в музыкальном бизнесе и клубной индустрии» бизнес-школы RMA Артемия Троицкого будет выходить на радио Rock FM. Об этом сообщается на сайте радиостанции. Программа, получившая название «Стерео-Вуду», будет выходить в эфир по понедельникам в 21:00 и повторяться в полночь по четвергам.

Как говорится в описании на сайте Rock FM, в передаче Троицкий будет рассказывать «о талантливых и самобытных исполнителях».

Предыдущая авторская программа Артемия Троицкого, «FM Достоевский», выходила с 1997 года на радиостанциях «Европа Плюс», «Радио 101» и «Эхо Москвы». В 2010 году Троицкий выпускал передачу в эфире «Финам FM» (смотрите видео), однако в феврале 2013 года было неожиданно объявлено о ее закрытии. Сообщалось, что руководство радиостанции отказалось продлевать контракт с Троицким. Причины закрытия передачи не уточнялись.

После выхода в эфир последнего выпуска «FM Достоевский», Артемий Троицкий объявил, что не намерен искать для передачи новую площадку. Вместо этого он обещал подготовить новую часовую программу, премьера которой должна была состояться в марте-апреле в эфире «Эха Москвы», информирует «Лента.ру».

Все новости >