Выбрать обучение
«Сверхскорость для бизнеса»
Назад
04 Июня

«Сверхскорость для бизнеса»

10 июня в 20:00 в рамках просветительского проекта Knowledge Stream центр Digital October при поддержке компании SAP организует телемост с экспертом компании по анализу данных Бьярном Бергом, ранее руководившим созданием хранилищ информации и систем принятия решений для компаний списка Fortune 500, автором книги-введения в систему бизнес-аналитики в реальном времени SAP HANA. Факультет «Менеджмент в сфере интернет-технологий» RMA выступает информационным партнером мероприятия.

В своей лекции Бьярн Берг объяснит, как и почему успех на рынке становится все более зависимым от умения оперативно извлекать нужную информацию из больших объемов данных, а также рассмотрит актуальные технологии и инструменты, созданные для решения таких задач.

Бьярн Берг расскажет:

• как работа с большими данными помогает находить новые бизнес-модели и принимать более взвешенные решения;

• как компании могут оптимизировать бизнес-процессы и держать руку на пульсе, пользуясь существующими возможностями скоростного анализа информации, поступающей в реальном времени;

• и представит кейсы проектов, работающих с хорошо знакомой ему системой бизнес-аналитики SAPHANA, — с видео-демонстрацией.

Участие в лекции бесплатное благодаря генеральному партнеру проекта — компании «Ростелеком», и интеллектуальному партнеру лекции — Российской венчурной компании.

Регистрируйтесь и приходите в центр Digital October.

Регистрация
Вход
Учитесь у лидеров индустрии
Войдите в аккаунт, чтобы начать учиться
На указанную почту выслано письмо с инструкцией по восстановлению пароля

Оставить заявку на обучение

Наши консультанты свяжутся с Вами и ответят на любые вопросы о процессе обучения.
Спасибо за обращение!
Спасибо за вашу заявку!
Мы скоро свяжемся с вами.
Мы собираем файлы cookie и применяем рекомендательные технологии
Спасибо за регистрацию! Вам на почту отправлено письмо с инструкциями для подтверждения аккаунта.