Новости
Выбор факультета
28 июня 2013

«Найти компанию для совместного просмотра или просто пообщаться»

Футбольный клуб «Зенит» представляет собственный навигатор, призванный объединить болельщиков команды в любом городе мира – с его помощью они смогут найти компанию для совместного просмотра матчей или просто пообщаться между собой, пишет Sportmanagement.ru.

Сам сине-бело-голубой навигатор будет базироваться сразу на двух площадках: с одной стороны, это раздел на официальном сайте клуба, с другой – часть официального приложения «Зенита» для iPhone и Android (обновление приложений произойдет в течение ближайших двух недель).

Уже в первой версии навигатора собраны карты крупнейших городов мира, на которых отмечены места, где, как предполагается, могут собираться поклонники сине-бело-голубых. Для корректного использования сервиса необходимо выбрать на карте свой населенный пункт, а затем отметиться в одном из предлагаемых заведений.

На странице каждого отдельного бара, ресторана или кафе можно узнать, сколько человек собираются посмотреть там ближайшие игры «Зенита», пригласить на встречу друзей из социальных сетей или оставить свой отзыв. Навигатор не только собирает информацию, но и анализирует ее – при помощи сервиса можно узнать, какие места в вашем городе пользуются у болельщиков «Зенита» наибольшей популярностью.

Использование навигатора будет абсолютно бесплатным, однако доступным только для пользователей официального сайта клуба (для регистрации достаточно авторизоваться при помощи аккаунта в любой из социальных сетей).

Все новости >