Новости
Выбор факультета
07 августа 2013

Приглашаем на EAAPA Kiev 2013

Бизнес – школа RMA предлагает слушателям программы «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» посетить Евразийскую выставку аттракционов, паркового и развлекательного оборудования EAAPA Kiev 2013, которая пройдет в столице Украины 9 и 10 октября 2013 года на территории выставочного комплекса «КиевЭкспоПлаза».

Выставка ЕААРА Kiev2013 позволит своим посетителям ознакомиться с новейшими тенденциями в индустрии, получить полноценную практическую информацию по широкому спектру задач современного рынка развлечений, проконсультироваться с ведущими специалистами отрасли на профессиональных конференциях.

Основные направления выставки:

Аттракционы; Развлекательные центры; Парки: водные системы, мебель, ландшафтный дизайн и топиари, техника и технологии обслуживания парка; Спортивные развлечения и фитнес; Девелопмент торгово-развлекательных центров: создание и реконструкция развлекательных центров и парков; Услуги: консультирование, исследования, разработка концепции объекта, брендинг, продвижение, архитектура, дизайн, проектирование, сдача в аренду, технологии управления парками и развлекательными центрами, финансы, инвестиции, страхование; Общественное питание в парках и торгово-развлекательных центрах;  Сувенирные и сопутствующие товары; Оборудование и информационные технологии: оснащение развлекательных центров, фуд-кортов, зоны развлечений, программное обеспечение, инжиниринг, клининг и эксплуатация парков и развлекательных центров, охрана и обеспечение безопасности.

Узнавайте о событиях и трендах в индустрии первыми! Следите за нашими новостями на сайте: www.eaapa.kiev.ua, www.smileexpo.ru.

Вопросы по поводу посещения выставки можно задать, позвонив по телефону: + 7 (495) 212-11-28, или написав по адресу: client@smile-expo.com.

Все новости >