Новости
Выбор факультета
28 августа 2013

Поздравляем Дмитрия Домани

Исполнительным директором Российской Федерации Баскетбола назначен выпускник факультета «Менеджмент в игровых видах спорта» RMA Дмитрий Домани, сообщает официальный сайт РФБ.

«Естественно рад такому назначению. Наверное, еще не осознал что к чему. Мыслей много по поводу развития российского баскетбола, много желания работать. Тем более баскетбол у нас не стоит на месте, а все время движется вперед. И нам нужно всех догонять и перегонять», – прокомментировал свое назначение Домани.

Также в разговоре с корреспондентом «Р-Спорт» он выразил уверенность, что сборной России по силам показать хорошие результаты на предстоящем Евробаскете-2013 в Словении: «Главному тренеру сборной Василию Карасеву сейчас непросто, но у него опыт будь здоров какой. В сборных, в клубах он всегда был ведущим. По моему мнению, у него очень боеспособная команда, которая может играть в быстрый, агрессивный баскетбол даже в отсутствие "больших". Это не должно сказывается на рисунке игры, который он презентует. Все игроки подходят под эту модель. Сейчас им просто надо отрешиться от всего, что говорят. Им нужно играть в свою игру и отдаваться на сто процентов. Тогда все будет нормально».

Бизнес–школа RMA поздравляет Дмитрия со вступлением в должность!

Все новости >