Выбрать обучение
«Мы решили не делать ничего умного, а просто сделать хит» (ВИДЕО)
Назад
11 Сентября

«Мы решили не делать ничего умного, а просто сделать хит» (ВИДЕО)

Популярный норвежский дуэт Ylvis разместил на YouTube клип «The Fox», который уже успели окрестить новым «Gangnam Style». За первую неделю клип, в котором певцы четыре минуты выясняют, какие звуки издает лиса, набрал почти 11 миллиолнов просмотров (на сегодняшний день - почти 14 миллионов), пишет Newsru.com.

Ролик был снят специально для шоу «Сегодня вечером с Илвисами», которое делают братья Вегард и Борд Ильвисокер из норвежского города Берген. Производством занималась продюсерская компания из Нью-Йорка Stargate, которая снимала клипы для Бейонсе и Рианны.

По словам братьев, они «решили не делать ничего умного, а просто сделать хит». «С такой звукозаписывающей компанией мы могли бы записать серьезную песню, но мы комики и занимаемся юмористическими шоу. Мы подумали, что у нас давно была эта идея, о том, какие звуки издает лиса, - никто же на самом деле этого не знает», - рассказали они в интервью журналу Billboard.

Вот, что, по мнению Ylvis, «говорит лиса»: «Ring-ding-ding-ding-dingeringeding! Gering-ding-ding-ding-dingeringeding! Wa-pa-pa-pa-pa-pa-pow! Hatee-hatee-hatee-ho! Joff-tchoff-tchoffo-tchoffo-tchoff! Jacha-chacha-chacha-chow! Chacha-chacha-chacha-chow! Fraka-kaka-kaka-kaka-kow! A-hee-ahee ha-hee! A-oo-oo-oo-ooo! Woo-oo-oo-ooo!»

Регистрация
Вход
Учитесь у лидеров индустрии
Войдите в аккаунт, чтобы начать учиться
На указанную почту выслано письмо с инструкцией по восстановлению пароля

Оставить заявку на обучение

Наши консультанты свяжутся с Вами и ответят на любые вопросы о процессе обучения.
Спасибо за обращение!
Спасибо за вашу заявку!
Мы скоро свяжемся с вами.
Мы собираем файлы cookie и применяем рекомендательные технологии
Спасибо за регистрацию! Вам на почту отправлено письмо с инструкциями для подтверждения аккаунта.