Выбрать обучение
Приглашаем на День Образования в рамках RIW 2013
Назад
23 Сентября

Приглашаем на День Образования в рамках RIW 2013

Бизнес –школа RMA приглашает слушателей программы «Менеджмент в сфере интернет – технологий» принять участие в Дне Образования, который 19 октября пройдет в Экспоцентре на Красной Пресне в рамках Russian Internet Week, RIW 2013, главного ежегодного события отрасли.

День образования на RIW 2013 это:

Возможность напрямую познакомиться с представителями компаний, лидирующих на российском интернет-рынке. Из первых уст узнать о новейших разработках и технологиях, а некоторые из них даже потрогать руками;

Посетить уникальные образовательные семинары и мастер-классы, которые проводят ведущие эксперты отрасли. Только самая свежая и интересная информация, живой опыт, советы и навыки. Квалифицированные специалисты раскроют секреты построения успешного бизнеса в сети, научат выстраивать стратегию и просчитывать ходы, способные принести максимальную отдачу;

На площадке выставки «Интернет 2013» запланировано множество развлекательных активностей, промо-акций и мероприятий, сопровождаемых приятными призами и подарками от партнеров RIW.

Внимание! Участие в выставке и образовательных секциях 19 октября абсолютно бесплатно при условии предварительной регистрации на официальном сайте мероприятия.

Регистрация
Вход
Учитесь у лидеров индустрии
Войдите в аккаунт, чтобы начать учиться
На указанную почту выслано письмо с инструкцией по восстановлению пароля

Оставить заявку на обучение

Наши консультанты свяжутся с Вами и ответят на любые вопросы о процессе обучения.
Спасибо за обращение!
Спасибо за вашу заявку!
Мы скоро свяжемся с вами.
Мы собираем файлы cookie и применяем рекомендательные технологии
Спасибо за регистрацию! Вам на почту отправлено письмо с инструкциями для подтверждения аккаунта.