Новости
Выбор факультета
24 сентября 2013

Ждем вас 27 сентября

RMA напоминает о том, что 27 сентября 2013 года в новом учебном центре бизнес –школы на ArtPlay (улица Нижняя Сыромятническая, дом 10, строение 12, проезд до станций метро «Курская» или «Чкаловская») пройдет собрание, посвященное ситуации вокруг программ высшего образования «Менеджмент в спортивной индустрии» и «Менеджмент в шоу-бизнесе».

Напомним, что суть проблемы заключается в том, что с 1 сентября 2013 года Государственный университет управления (ГУУ) в одностороннем порядке прекратил сотрудничество с бизнес-школой RMA в рамках программ высшего профессионального образования. Бизнес –школа, в свою очередь, была вынуждена снять с себя ответственность за качество предоставляемого в ГУУ образования по данным направлениям.

Для того, чтобы обсуждение всех возникших в последнее время вопросов и претензий было максимально объективным, на встречу 27 сентября помимо студентов и преподавателей официально приглашены лица, в настоящее время объявившие себя руководителями указанных образовательных программ, и лично и.о. ректора ГУУ В. В. Годин.

Внимание! Начало встречи в 19.00.

Все новости >