Новости
Выбор факультета
14 октября 2013

Стив Симпсон: "Иллюстрация"

18 и 19 января 2014 года лаборатория коммуникаций ЛАК.Project  привозит в Москву одного из самых знаменитых иллюстраторов в мире – Стива Симпсона. Бизнес-школа RMA выступает информационным партнером мероприятия. 

    
Стив проведет двухдневный интенсивный курс по иллюстрации. Курс рассчитан на профессионалов и любителей, интересующихся секретами коммерческой иллюстрации, технологией создания иллюстративных персонажей в оформлении книг, упаковки, постеров. В программе: дизайн персонажа, скетчинг, эмоции и их связь с продуктом, поиск идеи и собственного стиля, ручной леттеринг, иллюстрация в оформлении книг и в упаковке, работа с ограниченными иллюстративными ресурсами, практические работы по созданию иллюстрации. Подробнее ознакомиться с программой курса можно здесь. Занятия будут проходить в учебном центре RMA (центр дизайна ArtPlayулица Нижняя Сыромятническая, дом 10, строение 12).

О спикере:

Стив Симпсон родился в Великобритании, где приобрел огромный опыт в анимации и иллюстрации, но на протяжении последних 20 лет его домом является Ирландия. Выставки иллюстратора регулярно проходят в Лондоне, Лос-Анжелесе и Нью-Йорке наряду с многочисленными публикациями по всему миру. Благодаря своему причудливому и узнаваемому подходу к иллюстрации, Стив заслужил всемирное признание и множество международных наград, в том числе AOI’s Images, Best of British Illustration Awards, ICAD awards 2013.

Внимание! Для участия в мастер-классе необходимо зарегистрироваться. Стоимость участия – 12700 рублей, для студентов и выпускников бизнес-школы RMA – специальная стоимость, за скидкой обращаться к Ларисе Рахматулиной.

Количество мест ограничено!

Все новости >