Новости
Выбор факультета
16 октября 2013

LEAD-Management в Москве

Бизнес–школа RMA предлагает слушателям программы «Менеджмент в сфере интернет–технологий» принять участие во второй международной конференции LEAD-Management, которая состоится 28 октября в гостинице «Бородино» (ул.Русаковская, д. 13, стр.5). Бизнес-школа RMA выступает информационными партнерами мероприятия.

Международная конференция «LEAD Management» – это крупнейшая площадка для маркетинга с оплатой за результат. В рамках конференции будут освещены такие темы, как: «Маркетинг с оплатой за результат», «Lead management и бренды», «Как посчитать эффективность лидов», «CPA-площадки».

Основой лидинга является модель CPA (cost per action). В этой модели рекламодатель платит не за показ баннера, не за клик в системе контекстной рекламы, а за пользователя, совершившего так называемый «лид» - целевое действие.

Ни для кого не секрет, что для успешного развития бизнеса, необходимо пополнять свой инструментарий всё новыми техниками и методиками решения маркетинговых задач. Lead-management, lead-генерация, lead-реклама – явления относительно новые для российского рынка. В то же время, следует отметить, что lead-реклама считается самым динамично развивающимся видом рекламы в мире. В США, например, сегмент lead-рекламы уже составляет порядка 6% общего объема.

Ведущие профессиональны наиболее активных в покупке лидов сфер бизнеса (банки, туроператоры, автомобильные дилеры, строительные компании и др.) поделятся своим опытом в сфере Lead-management, ответят на интересующие вопросы, представят самые удачные кейсы. Конференция может помочь Вам увеличить Ваш бизнес с помощью CPA- инструментов.

С более подробной информацией о конференции и правилах участия можно ознакомиться здесь.
Все новости >