Новости
Выбор факультета
29 октября 2013

«МастерШеф» пришел в Россию (ВИДЕО)

2 ноября на СТС стартует новое кулинарно - развлекательное шоу «МастерШеф», сообщается на официальном сайте телеканала. 16 участников, прошедших сложный этап отбора сойдутся в борьбе за звание победителя конкурса на скорость приготовления самых разных блюд и внушительный денежный приз.

Вести проект и оценивать кулинарные способности участников будут трое авторитетных судей: совладелец нескольких московских ресторанов Александр Соркин, шеф-повар знаменитого итальянского ресторана «Сыр» Мирко Дзаго и самый известный ресторатор России Аркадий Новиков.

Претендентов на участие в программе отбирали по всей России, в кастинге приняли участие тысяча соискателей. Только 100 из них получили возможность продемонстрировать свое кулинарное искусство судьям. По условиям конкурса, у каждого участника был один час на приготовление блюда и пять минут – на его презентацию.

«МастерШеф» -- лицензионная телепрограмма, которая с большим успехом идет более чем в сорока странах мира. Этой осенью она придет и в Россию.

Все новости >