Новости
Выбор факультета
07 ноября 2013

Mobile Media

Приглашаем принять участие в международной конференции «Мобильные Медиа», которая состоится 18 ноября в гостинице «Холидей Инн Симоновский» (ул. Симоновский Вал, д. 2 ). Бизнес-школа RMA выступает информационным партнером мероприятия.

Mobile Media конференции давно проходят на Западе, специалисты по коммуникациям обсуждают успешные кейсы мобильного маркетинга. До сих пор в России не было аналогичного мероприятия. Конференция Mobile Media в перспективе станет крупнейшей площадкой для мобильного рынка.

В рамках программы выступит более 25 спикеров на четырех секциях:

  • Мобильный маркетинг и реклама.
  • Мобильные приложения.
  • Мобильная версия сайта.
  • Геолокация. Дополненная реальность. Другие уникальные возможности.

Конференция «Мобильные Медиа» — это самая полная информация по мобильному рынку, участники, бренды, самые актуальные кейсы, практики, методики и инструменты. Задача организаторов и докладчиков — показать реальные кейсы брендов и четко разъяснить, как можно включить маркетинг в мобильных медиа в коммуникационную политику компании.

С более подробной информацией о конференции и правилах участия можно ознакомиться здесь

Внимание! Для слушателей и выпускников бизнес-школы RMA предоставляется специальная скидка 10%. Для получения скидки обращайтесь к руководителю отдела маркетинга бизнес-школы RMA Ларисе Рахматулиной.

Все новости >