Новости
Выбор факультета
11 ноября 2013

«Территориальный брендинг по-африкански. Работает!»

13 ноября в преддверие «Евразийской Недели Маркетинга» состоится бесплатный вебинар с Бенжамином Бениманом, посвященный территориальному брендингу на примере практического кейса. Тема: «Территориальный брендинг по-африкански. Работает!». Начало в 18.00. Бизнес-школа RMA выступает информационным партнером «Евразийской Недели Маркетинга».

Территориальный брендинг – явление далеко не новое (взять хотя бы пример логотипа Нью-Йорка, созданный в 1977 году). Но именно сейчас эта тема становится все более актуальной для нашей страны, будоража умы чиновников и брендмейкеров всех мастей, особенно накануне Олимпийских игр в Сочи и EXPO 2020.

«Кейс, о котором я вам расскажу из совершенно другого мира. Это реальная, невыдуманная история далеко еще не завершенного проекта, но уже сейчас можно говорить о феноменальном  успехе территориального брендинга, работающего по всем законам жанра», - рассказывает Бенжамин. «Как заставить африканца не мусорить, ума не приложу... Ведь совсем недавно все было совершено по-другому. Теперь бросать бумажки, писать в кусты, плеваться... и даже чихать при людях тоже нельзя... Утрирую, правда, немного, но факт есть факт, лишь бы не запретили дышать на улице... Так что приходите на мой вебинар, и вы откроете для себя новую грань территориального брендинга», - говорит Бенжамин Бенимана.

О спикере:

Бенжамин Бенимана, креативный директор, совладелец брендингового агентства Ingoma Fab, известен как дизайнер, принимавший непосредственное участие в создании таких брендов, как «Milford», «Увелка», «Сладкие истории», «Рыжий Ап», «Тёма», «Myllyn Paras», «Сладко», «Здравник», «Ярославские краски», «Marier», «Kinetica» и других. Сегодня Бенжамин принимает активное участие в проектах своей компании, внедряя смелые стратегические и дизайнерские решения в создании и продвижении брендов.

Зарегистрируйтесь прямо сейчас: отправьте свою заявку (ФИО, компания, телефон, реквизиты компании) на e-mail: brenmark@list.ru с пометкой "Регистрация 13 ноября".

Более подробную информацию вы можете узнать по тел.: 8-800-700-2591 (звонок бесплатный) в Москве: +7 (495) 984-34-13 и Екатеринбурге: +7 (343) 213-33-47.

Все новости >