Новости
Выбор факультета
13 ноября 2013

«Если вы помните дело Кинчева…» (ВИДЕО)

Ретроспективные выставки, посвященные 30-летию группы «Алиса», пройдут в Москве и Санкт-Петербурге, сообщает официальный сайт коллектива. На экспозиции будут представлены различные архивные материалы, среди которых афиши, билеты, пресса, фотографии, пластинки, кассеты и атрибутика коллектива. С помощью экспонатов посетители выставки смогут проследить историю культовой отечественной рок-группы.

«Если Вы помните «квартирники», фестивали Ленинградского рок-клуба, киносеансы «Взломщика», «дело Кинчева», газету «Шабаш»... или стоите в очереди на юбилейный ХХХ-летний концерт «Алисы», то значи эта группа до сих пор Вам дорога и интересна», —говорится в анонсе на сайте.

Первыми оценить выставку смогут поклонники «Алисы» из Санкт-Петербурга. Эскпозицию можно будет посмотреть в галерее современного искусства «Март» 16 и 17 ноября 2013 года. 16 ноября также состоится юбилейный концерт «Алисы» в СКК «Петербургский». В Москве выставка пройдет 30 ноября и 1 декабря в клубе «ТеатрЪ». 30 ноября «Алиса» выступит в СК «Олимпийский».

Специально к юбилею группы также выпущен календарь на 2014 год, который будет продаваться на концертах в СКК и «Олимпийском», пишет "Интермедиа".

Все новости >