Новости
Выбор факультета
28 ноября 2013

Предвидеть будущее

Приглашаем принять участие в мастер-классе по макроэкономическому прогнозированию, который состоится 19 декабря в Москве. Это будет день интересных разговоров о большой экономике, связи явлений в ней, умении читать новости и понимать, куда движется мир – то есть полезный день для вашего бизнеса. Бизнес-школа RMA выступает информационным партнером мероприятия.

Что делает людей уверенными в себе? Конечно, понимание того, как сложится их будущее. Ни в одном прогнозе нельзя быть уверенным на 100%, но чем лучше вы понимаете суть глобальных процессов, тем точнее ваши предположения о картине завтрашнего дня или следующего десятилетия.

На мастер-классе будут рассмотрены навыки, процедуры и инструменты для прогнозирования и анализа динамики рынка. Будет показано, каким образом внедрение макроэкономического анализа в процесс прогнозирования может усилить прогностические модели.

Данный мастер класс научит участников интерпретировать динамику ключевых макроэкономических показателей, их взаимосвязи, анализировать ключевые экономические новости и делать необходимые выводы для составления прогноза.

Подробности и регистрация здесь.

Все новости >