Новости
Выбор факультета
20 января 2014

«Секреты музыкального продюсирования» от Артура Байдо

Бизнес-школа RMA продолжает набор на спецкурсы, который подготовил соучередитель и саундпродюсер компании MUSICALOGY и преподаватель факультета «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» Артур Байдо. Лекции и мастер классы будут проходить в учебном центре RMA     (ул. Нижняя Сыромятническая 10, строение 12). Начало лекций и мастер-классов – 23 января 2014 года. Для студентов и выпускников бизнес-школы RMA – специальная стоимость.

Этот образовательный курс представляет собой практическое пособие в работе продюсера и саундпродюсера. Уникальность курса в том, что в нем собраны наиболее важные элементы и аспекты этой профессии с элементами постоянного анализа примеров из мирового и российского шоу-бизнеса. В семинарах раскрываются реальные способы решения повседневных задач и проблем, которые позволят ускорить процесс создания полноценного, качественного и выверенного продукта. Здесь собраны выжимки из различных этапов работы продюсера с большим акцентом на креатив и позиционирование.

Семинары и мастер-класс проходят в интерактивной форме в постоянном контакте с аудиторией и с возможностью сразу находить необходимые ответы. Особенностью семинара является легкая атмосфера и простой язык общения, юмор, практическая демонстрация лектором изучаемых способов и приемов во время проведения мастер-классов

Главная цель курса научить будущих продюсеров:

  • анализировать музыкальный материал
  • «нащупывать» тренды и предугадывать их
  • находить свободные ниши для своего продукта
  • не попадать в ситуации с типичными ошибками
  • довести продукт до его финального воплощения
  • отличить «живую» идею от «мертвой»
  • сделать свой продукт оригинальным
  • видеть суть проблемы и её решение

Даты занятий: 23, 24, 30, 31 января и 7 февраля.

Внимание! Курс состоится при условии набора группы не менее 10 человек.

Место проведения: учебный центр RMA (улица Нижняя Сыромятническая, дом 10, строение 12)

Стоимость курсов: для студентов и выпускников бизнес-школы RMA – 12 000 рублей, для остальных желающих – 18 000 рублей

Узнать подробную программу курсов, а также записаться, можно обратившись к консультантам приемной комиссии бизнес-школы RMA. Телефон: 8 (495) 786-88 95, e-mail: irina@rma.ru, svetlana@rma.ru.

 

Все новости >