Новости
Выбор факультета
12 декабря 2013

SMM на 100 процентов

18 декабря стартует дистанционный 2х-месячный курс "SMM на 100%" от директора школы социальных медиа Vovlekay и преподавателя бизнес-школы RMA Влада Титова. Вас ждут 42 инструмента SMM и 100 часов практики. Каждый студент научится использовать психологию людей в социальных сетях; оценивать эффективность коммуникаций в социальных сетях; конвертировать лояльность клиентов в лиды.

Курс состоит из трех частей:

1я часть – передача инструментов и методик  (12 часов). Шесть интенсивных занятий.
2я часть – практика (100 часов). Каждый участник проходит практику без отрыва от производства.
3я часть – индивидуальные консультации с Владом Титовым. В зависимости от выбранного формата обучения, предусмотрено 4 часовых консультации, на которых мы разбираем Ваш проект и Ваши вопросы.

Вот, что сам Влад говорит об этой программе: «Я изменил формат курса. Теперь, мне интересны только те, кто хочет добиться реальных результатов для своей компании. Кто-то будет "прокачивать" сообщество своей компании, а некоторые, создадут свое с нуля. Моя цель в том, чтобы каждый через два месяца смог сказать: "Да, я выполнил свою задачу!"».

Подробнее узнать о программе курса и зарегистрироваться можно здесь.

Внимание! Для студентов и выпускников бизнес-школы RMA действуют специальные условия: при выборе формата Maximum скидка 25%, и плюс один час персонального разбора вашего проекта в Владом Титовым в подарок. Для получения промо-кода обращайтесь к руководителю факультета «Менеджмент в сфере интернет-технологий» Ольге Лютовой.

Все новости >