Новости
Выбор факультета
05 марта 2014

Social Mobile Consuming

Приглашаем посетить Social Mobile Consuming (SOMOC) – конференцию, которая научит всех желающих новым приемам привлечения клиентов с помощью геолокационных сервисов, социальных сетей, а также мобильных технологий. Конференция состоится 13 марта в клубном офисе "Cabinet Lounge" (Новая площадь 6). Для студентов и выпускников бизнес-школы RMA предоставляется специальная скидка.

Мероприятие будет полезно как для начинающих предпринимателей, так и для владельцев крупного бизнеса. В ходе посещения конференции вы получите знания, применив которые, в дальнейшем не вы будете искать клиентов, а клиенты – вас.

Придя на конференцию, вы узнаете, как использовать социальные сети, мобильные приложения, навигацию и технологии дополненной реальности для продвижения оффлайн-магазинов, кафе, отелей и развлекательных центров; какие инструменты наиболее эффективны для SMM-кампаний; что такое виртуальная примерочная и видеопродажи; как использовать QR-коды; как привлечь клиентов с помощью «Foursquare»; а также какие сервисы и новинки IT-индустрии сегодня в тренде на мировом рынке.

Ознакомиться с подробной программой мероприятия можно здесь.

Узнайте секреты повышения прибыли, пока это не сделали ваши конкуренты. Регистрируйтесь сейчас!

Также вы можете попасть на конференцию совершенно бесплатно: в настоящий момент на наших страницах на Facebook и Вконтакте проходит конкурс, в котором разыгрываются 3 билета на мероприятие. Участвуйте, и, возможно, повезет именно вам!

Внимание! Для студентов выпускников RMA предоставляется скидка на посещение конференции – 20 %. Для получения скидки обращайтесь к руководителю отдела маркетинга бизнес-школы RMA Ларисе Рахматулиной

Все новости >