Выбрать обучение
Поздравляем еженедельник «Футбол» и Анатолия Волосова
Назад
13 Февраля

Поздравляем еженедельник «Футбол» и Анатолия Волосова

Ассоциация распространителей печатной продукции (АРПП) признала еженедельник «Футбол» победителем в номинации «Лидер продаж на рынке печатных СМИ 2013» среди спортивных изданий России.

«Это общее достижение и коллектива редакции, и отдела распространения, и отдела маркетинга, и всех людей, которые работают в нашем издательском доме. И, конечно же, ваше, дорогие читатели! Мы стараемся, чтобы еженедельник «Футбол» с каждым номером становился интереснее. И верим: каждый читатель находит на страницах важное и нужное именно для себя», -- говорится в сообщении на сайте «Футбола».

Для бизнес –школы RMA это событие приятно тем, что директором по развитию еженедельника работает Анатолий Волосов, постоянный преподаватель факультета «Менеджмент в игровых видах спорта» с момента его запуска в 2005 году.

Мы от всей души поздравляем Анатолия и весь коллектив издания с выдающимся достижением и желаем им дальнейших успехов в издательском бизнесе и спортивной журналистике.

Регистрация
Вход
Учитесь у лидеров индустрии
Войдите в аккаунт, чтобы начать учиться
На указанную почту выслано письмо с инструкцией по восстановлению пароля

Оставить заявку на обучение

Наши консультанты свяжутся с Вами и ответят на любые вопросы о процессе обучения.
Спасибо за обращение!
Спасибо за вашу заявку!
Мы скоро свяжемся с вами.
Мы собираем файлы cookie и применяем рекомендательные технологии
Спасибо за регистрацию! Вам на почту отправлено письмо с инструкциями для подтверждения аккаунта.