Новости
Выбор факультета
10 февраля 2014

Почему нельзя стать "идеальным руководителем"

14 мая в Москве один из лучших бизнес-мыслителей современности Ицхак Адизес расскажет о том, что должен знать каждый успешный руководитель. Бизнес-школа RMA выступает информационным партнером мероприятия. 

Четыре десятилетия сотрудничества с организациями более чем из 50 стран мира позволило Ицхаку понять, что же является основным стержнем надежной компании и обо что спотыкаются руководители даже самых успешных из них. И в рамках семинара гуру менеджмента поделится своими секретами. 

А также вы сможете: 

  • присоединиться к компании современных топ-менеджеров и собственников, не жалеющих времени для собственного образования; 
  • поучаствовать в фуршете, где можно поделиться впечатлениями, обсудить услышанное, обменяться опытом и просто приятно пообщаться; 
  • посетить ужин с доктором Адизесом. 

О спикере: 

Доктор Ицхак Кальдерон Адизес – мировой эксперт в сфере менеджмента и эффективности ведения бизнеса, основатель и директор международной консалтинговой организации Adizes Institute (США). Его книга "Управление жизненным циклом корпорации" считается классическим пособием в теории управления и уже более 15 лет входит в десятку лучших книг по теории бизнеса по версии The Library Journal. Доктор Адизес преподает в Стэнфордском и Колумбийском Университетах, входит в рейтинг "100 лучших консультантов в сфере лидерства" издания Executive Excellence, одного из самых престижных деловых журнала США. 

Зарегистрироваться и получить дополнительную информацию можно на сайте bbia.ru. При бронировании билетов до 15 февраля действует скидка 21%.

Все новости >