26 мая 2014 года впервые в России состоится мастер-класс ведущего digital-гуру мира, профессора Бостонского университета, автора мировых бестселлеров «Социалномика» и «Digital-революция», Эрика Куалмана "SocialMedia & Digital". Мастер-класс откроет цикл мероприятий в рамках проекта TopThinkers - мастер-классы и семинары ведущих бизнес-финкеров мира в области маркетинга, менеджмента, продаж, digital технологий и самоуправления от компании RichMind Group. Бизнес-школа RMA выступает информационным партнером мероприятия.
В рамках мастер-класса Эрик Куалман поделится практическим опытом и ответит на волнующие вопросы:
Мастер-класс поможет освоить новейшие инструменты в мире социальных медиа и цифровых технологий, выстроить профессиональную онлайн-стратегию и повысить эффективность работы отдела маркетинга на 50%, открыть новые каналы привлечения новых клиентов и как результат увеличить Вашу прибыль и прибыль Вашей компании.
Преимущества для участников:
Приглашаем к участию владельцев и топ-менеджеров компаний, директоров по маркетингу, продвинутых маркетологов, представителей рекламных и digital агентств, менеджеров по продажам, рекламе и PR, hr-специалистов, организующих обучение для сотрудников компании и всех, кто хочет развивать свои профессиональные компетенции.
Мастер-класс пройдет 26 мая 2014 года с 09.00 до 18.00 на площадке Digital October (Берсеневская наб., д. 6) и будет сопровождаться профессиональным синхронным переводом. Также предусмотрена онлайн-трансляция и видеозапись мастер-класса. Не пропустите самое значимое бизнес событие года в Москве! Количество мест ограничено!
Подробная программа и регистрация здесь.