Новости
Выбор факультета
03 апреля 2014

Круглый стол «Химия стартапа»

4 апреля приглашаем всех желающих принять участие в круглом столе «Химия стартапа», на котором о правильном построении своего дела расскажут люди, прошедшие через это сами и имеющие самую свежую и полезную информацию. Мероприятие состоится в аудитории BIG учебного центра RMA (улица Нижняя Сыромятническая 10, строение 12). Начало в 19.30.

Вход свободный, для участия необходимо зарегистрироваться.

Всего за 2 часа шесть выпускников бизнес-школы RMA расскажут о проверке идеи до запуска, важности правильного позиционирования, подводных камнях при разработке, маркетинге без космических бюджетов, агрессивных продажах, первом чеке до старта, а также о моделях монетизации, поиске инвестора и продаже бизнеса на пике.

В первой части круглого стола вас ждет краткие выступления спикеров, каждый из которых расскажет об одном из этапов создания стартапа. Во второй части в формате живого общения практики ответят на все интересующие вопросы. 

Спикеры:

Андрей Торбичев – про идею и позиционирование.

Основатель и директор по маркетингуинтернет-сервиса по бронированию отелей «60minut.ru»

Андрей Кузнецов – про «команду мечты».

Специалист по работе с людьми и командами. 5 лет в стартап-сообществе, 3 года профессиональной работы со стартапами, в т.ч. в рамках Яндекс «TolstoySummerCamp».

Николай Хлебинский – про маркетинг.

Генеральный директор Retail Rocket. Более 5 лет работает в области онлайн-маркетинга и развития бизнеса, в том числе в компаниях WebMediaGroup, ABBYY и Fast Lane Ventures.

Максим Георгиев – про продажи.

Основатель и владелец компании makeTornado.com, основатель сервиса hookmyvisit.com

Степан Данилов – про инвестиции.

Cпециалист по масштабированию сетей оффлайн компаний в EU & СНГ, основатель Saas стартапа Do.Docs, основатель нетворкинг сервиса MeYou

И еще один практик, имя которого пока в секрете, расскажет про разработку.

Если вам надоело слушать «сухую» теорию, не связанную с реалиями современности, приходите на «Химию стартапа», где мы предлагаем только полезный опыт от тех, кто уже набил шишки, построил свой бизнес и готов поделиться своим опытом в этом деле.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться

Внимание! Для участников круглого стола, планирующих поступление в группу "И-17" факультета "Менеджмент в сфере интернет-технологий" (начало обучения - 24 апреля), будет сделано специальное предложение. 

Все новости >