Новости
Выбор факультета
31 марта 2014

Digital Branding – лучшие кейсы

Приглашаем на саммит  DigitalBranding - Best Cases, который состоится 8-9 апреля 2014 в Digital October (Берсеневская наб., 6). На мероприятии будут представлены последние идеи, лучшие кейсы и стратегии построения бренда в эру цифровых технологий. Для студентов и выпускников бизнес-школы RMA – специальные условия участия.

В фокусе саммита – инсайты и анализ наиболее успешных кампаний, интеграция всех каналов коммуникации, социальные и мобильные технологии в маркетинге от лидеров рынка. Также будут представлены самые эффективные проекты использования digital коммуникаций в построении бренда: Мегафон, PepsiСo, Samsung, Coca-Cola, Microsoft, Perfetti Van Melle, Adidas, Спортмастер, Procter & Gamble, Северсталь, Intouch, Google, Visa, Pernod Ricard, Henkel, Heineken, Media Markt, Barbie, Gallina Blanca, оргкомитет Сочи 2014.

Преимущества:

  • Все выступления построены на реальных кейсах ведущих брендов.
  • Уникальный формат презентаций: клиент + агентства.
  • Маркетинг social+local+mobile: SoLoMo.
  • Управление вовлечением в бренд-коммуникации.
  • Интегрированные мультиплатформенные кампании.

Не пропустите уникальную возможность оценить влияние диджитал на маркетинг и рекламу и узнать, как бренды-лидеры используют новые медиа для укрепления связи со своими потребителями и роста рыночных показателей!

Подробнее ознакомиться с программой и зарегистрироваться для участия можно здесь.

Внимание! Для студентов и выпускников RMA предоставляются специальные условия участия. Для получения скидки обращайтесь к заместителю руководителя факультета «Менеджмент в сфере интернет-технологий» Алле Бариновой.

Все новости >