Новости
Выбор факультета
31 марта 2014

Режиссура и постановка церемоний награждения

2 апреля в клубе PREM!O в Нижнем Новгороде состоится финал регионального конкурса event-проектов Приволжья "Event-Прорыв 2013". Гостей мероприятия ждет не только яркая церемония награждения победителей в номинациях, но и деловая программа с участием ведущих специалистов event-индустрии и мастер-классы по отдельным направлениям.

Одним из гостей "Event-Прорыва 2013" станет Игорь Полонский – режиссер-постановщик, генеральный директор компании Director's Cut, выпускник факультета «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» и преподаватель бизнес-школы RMA. В рамках деловой программы Игорь Полонский проведет авторский мастер-класс «Режиссура и постановка церемоний награждения: идеальная логистика и яркое шоу».

Темы мастер-класса:

  • Церемония награждения – уникальный формат развлекательного мероприятия.
  • Состав режиссерской команды.
  • Сценарный план и литературный сценарий церемонии награждения.
  • Сценография и шоу-программа.
  • Видео-сопровождение церемонии награждения.
  • Работа с партнерами и спонсорами.
  • Удержание внимания и гостей в зале.

И все это теория, подкрепленная практикой, ведь Игорь Полонский имеет большой опыт в режиссуре и организации массовых мероприятий. 3 года он участвовал в подготовке Commercial Real Estate Awards в Москве, Санкт-Петербурге и Сочи. 4 года подряд непосредственно организовывал церемонию "HR-Бренд Года" в Москве. Кроме того в его практике многочисленные копоративные церемонии - например, 20 лет компании "У Сервис+", 10 лет "hh.ru", "Ростик Групп" и других.

Мастер-класс Игоря Полонского пройдет с 15:00 до 18:00.

Мастер-класс организован при поддержке факультета "Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений" бизнес-школы RMA.

Подробнее о программе конференции и мастер-классов в рамках финала "Event-Прорыва 2013" читайте здесь.

Все новости >