Новости
Выбор факультета
23 апреля 2014

Hard Rock Fest

2 мая приглашаем на Международный музыкальный фестиваль «Hard Rock Fest», который пройдет в Зеленом театре в Парке Горького и станет первым опен-эйром сезона-2014 в России. В один день на одной сцене выступят и известные исполнители, и молодые звезды рок-сцены, прошедшие отборочный конкурс. 

Хедлайнер фестиваля – американская метал-группа Mushroomhead, которая выступит в России впервые! Mushroomhead, получившие известность своими яркими концертными представлениями и считающиеся одной из самых изобретательных и необычных групп в стиле альтернативный метал, используют в своём творчестве элементы хип-хопа, панк- и готик-рока, индастриал и техно. Три альбома группы входили в Billboard. По всему миру группа продала более 1 000 000 копий

Также на фестивале выступит финская фолк-метал-группа Finntroll, российская альтернативная рок-группа Lumen и еще целый ряд российских известных рок-музыкантов, например: STIGMATA, 5 диез, Черный Обелиск, MORDOR и другие.

Следите за информацией на сайте фестиваля.

Внимание! Для студентов и выпускников RMA предоставляется скидка 20 %. Для получения скидки обращайтесь к руководителю факультета «Менеджментв музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» Дарье Воробьевой.

Все новости >