Новости
Выбор факультета
30 мая 2014

Круглый стол "Интернет-бизнес по-женски"

30 мая, в пятницу, в бизнес-школе RMA состоится круглый стол «Интернет-бизнес по-женски», на котором выступят основательницы успешных интернет-проектов, выпускницы бизнес-школы RMA и просто очаровательные девушки, которые поделятся опытом открытия своего дела. Мероприятие пройдет в партнерстве с проектом Startup Women – коммьюнити, образовательные программы и нетворкинг-мероприятия для активных девушек-предпринимательниц.

Время и место проведения: 30 мая в учебном центре RMA (улица Нижняя Сыромятническая 10, строение 12, аудитория BIG). Начало в 19.00.

Факультет «Менеджмент в сфере интернет-технологий» продолжает цикл открытых мероприятий с выпускниками бизнес-школы RMA, которые добились успеха в профессии и готовы делиться знаниями с остальными. Именно они, сегодняшние стартаперы, могут дать информацию о реальном положении дел в индустрии и рассказать о создании своего дела на собственных примерах.

        
Ольга Дыняк Наталья Костикова Елена Лебедева
     
Анна Шмигановская

Юлия Щедрова

В круглом столе примут участие:

Ольга Дыняк – основатель онлайн-сервис дистанционного образования для детей IQша.

Наталья Костикова – генеральный директор ООО "Авента-Инфо", система бренд-контроля DAT.

Елена Лебедева – основатель в Хозяйки онлайн.

Анна Шмигановская – основатель проектов OnlineDress.ru и Odstore.ru

Юлия Щедрова – основательница Хочу замуж! и Ladynar.ru

Список участников может дополниться.

Девушки расскажут о своих проектах и о том, с какими сложными ситуациями они столкнулись в своей работе; поделятся особенностями ведения бизнеса «по-женски» и расскажут, есть ли отличия от мужского бизнеса; раскроют секрет, как быть успешным бизнесменом и оставаться женщиной. Мероприятие будет полезным девушкам, которые планируют свой интернет-бизнес и уже создают свои интернет-проекты.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ 


Все новости >