Новости
Выбор факультета
17 июня 2014

«Весь Лос-Анджелес уже поет Go Hard Like Vladimir Putin» (АУДИО и ВИДЕО)

Продюсер музыкального хип-хоп-проекта Architects Music Group K.Кинг вместе со своим коллегой Бени Маниачи записал песню под названием Vladimir Putin, пишет LifeNews. Сопродюсером этого проекта выступает выпускник факультета "Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений" бизнес-школы RMA Евгений Романов.

"Он делает то, что хочет! Он может, он крут!" – звучат слова в песне. "Я хочу быть таким же жестким, как Путин!"

Продюсер и музыкант К.Кинг в течение нескольких лет проживает в Москве. Его лейбл Architects Music Group представляет как иностранцев, так и российских исполнителей.

Артисты выступают на вечеринках в клубах столицы, участвуют в различного рода мероприятиях. Бени Кракк, он же Бени Маниачи, - автор текстов и исполнитель. Именно он написал слова песни Go hard like Vladimir Putin. Свою карьеру в России он начал в 2004 году. Еще один участник коллектива – россиянин Ваня Волков снимает ребятам клипы. 

Известный рэпер Тимати в эксклюзивном интервью LifeNews признался, что весь Лос-Анджелес уже поет Go hard like Vladimir Putin: «Я показал своим друзьям этот трек, выяснилось, что они уже слышали эту песню. Это очень здорово! Я рад, что американские граждане поддерживают политику нашего президента, – сказал Тимати».

Все новости >