Новости
Выбор факультета
17 июня 2014

Приглашаем на выступление Two Siberians

17 июня в 20.00 в магазине «Гоголь-books» (ул. Казакова, 8, первый этаж «Гоголь-центра») эксклюзивный камерный концерт даст легендарный неоклассический дуэт Two Siberians, также известный в России под названием «Белый острог». 

В программу выступления войдут композиции со всех альбомов коллектива, выпущенных Юрием Матвеевым (электроакустическая гитара) и Артемом Якушенко (электроскрипка) с 1995 по 2013 годы в России и Америке, в том числе и с последнего актуального альбома Two Suites, презентация которого состоялась в Москве в апреле и мае 2014 года. Также будут исполнены произведения с триумфального для группы CD «Out Of Nowhere», в записи которого приняли участие легендарный саксофонист Майкл Брекер, перкуссионист Мино Синелу (соратник Стинга и Майлза Дэвиса) и знаменитый бас-гитарист Ришар Бона.

«То, что сделал Кирилл Серебренников из заскорузлого когда-то театра Гоголя, заслуживает уважения и симпатии, - признался Матвеев. – И «Гоголь-books», и весь «Гоголь-центр» - очень уютное, по-европейски модное пространство. Мы с большим интересом освоим новую для себя площадку и познакомимся с новой публикой!»

Все новости >