Новости
Выбор факультета
02 июля 2014

«Прогнозирование и инновации»

21 и 22  июля  в Москве впервые пройдет бизнес-съезд «Прогнозирование и Инновации». Тема первого дня: «Искусство экономического прогнозирования», второй день посвящен «Управлению инновациям». Выступают эксперты с более чем 15-летним практическим опытом управления маркетингом в  компаниях «Мишлен», «Марс», «Смирнофф», «Евросеть», «Балтика» и др. Бизнес-школа RMA выступает информационным партнером мероприятия.

Что может быть важнее точного прогноза в наше изменчивое время? Пожалуй, только созданные заранее, с учетом этого прогноза, новый продукт или услуга. Именно использование практик прогнозирования и инноваций позволит вам и вашей компании не только не потерять своих позиций, но обойти конкурентов, вырваться в лидеры. 

Программа мероприятия сфокусирована на:

  • правильном понимании трендов дня и подходов к прогнозированию и инновациям,
  • обучение практическим навыкам.

Аудитория – все, кто хочет понимать, что происходит с экономической ситуацией в стране и мире, научиться делать обоснованные прогнозы, выводить на рынок инновационные продукты, ввести в своей компании процедуры разработки инноваций. Это менеджеры и директора по маркетингу, генеральные директора и собственники предприятий

Подробная информация и регистрация: www.MarketingOne.ru

Все новости >