Выбрать обучение
Творческая встреча с Мариной Лошак — легендарным куратором, искусствоведом, бывшим директором ГМИИ им. Пушкина и одним из самых влиятельных голосов в мире культуры.
Назад
27 Сентября

Творческая встреча с Мариной Лошак — легендарным куратором, искусствоведом, бывшим директором ГМИИ им. Пушкина и одним из самых влиятельных голосов в мире культуры.

2 октября в 19:00 в пространстве RMA пройдёт творческая встреча с Мариной Лошак — легендарным куратором, искусствоведом, бывшим директором ГМИИ им. Пушкина и одним из самых влиятельных голосов в мире культуры.

Тема вечера — «Новые коллекции». Мы поговорим о том, как рождаются коллекции, что определяет их ценность и каким образом они отражают дух времени. Марина Лошак поделится своим опытом, размышлениями о роли куратора в современном искусстве и расскажет о встречах с художниками, которые меняют взгляд на привычные вещи.

Это будет редкая возможность услышать живой рассказ человека, который умеет видеть искусство глубже и открывать его новые смыслы.

📅 Дата: 1 октября 🕖 Время: 19:00 📍 Место: RMA

Вход свободный по предварительной регистрации по ссылке

Регистрация
Вход
Учитесь у лидеров индустрии
Войдите в аккаунт, чтобы начать учиться
На указанную почту выслано письмо с инструкцией по восстановлению пароля

Оставить заявку на обучение

Наши консультанты свяжутся с Вами и ответят на любые вопросы о процессе обучения.
Спасибо за обращение!
Спасибо за вашу заявку!
Мы скоро свяжемся с вами.
Мы собираем файлы cookie и применяем рекомендательные технологии
Спасибо за регистрацию! Вам на почту отправлено письмо с инструкциями для подтверждения аккаунта.