Новости
Выбор факультета
15 июля 2014

«С этой пластинки стартанет какая-то новая история» (ВИДЕО)

Новый сольный альбом Дианы Арбениной «Мальчик на шаре» попал на вторую строчку в чартах российского iTunes. Сборник включает в себя 13 песен и посвящен 40-летию певицы, который она отметила накануне презентации пластинки, пишет Лента.ру.

Диана Арбенина и генеральный директор Universal Music Russia, преподаватель факультета «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрииразвлечений» Дмитрий Коннов представили новый альбом на концерте, который состоялся на крыше центра дизайна Artplay 9 июля.

«С этой новой пластинки стартанет, я думаю, какая-то новая история, потому что она очень непохожа на все, что делали «Снайперы» — это первое. Второе — я уповаю на то, что коллектив, который сейчас набирает обороты, — я имею в виду наш состав, — крепко встав на ноги, запишет следующий альбом. То есть, планов у нас много. Очень много», — прокомментировала Арбенина релиз нового сборника на музыкальном фестивале «Нашествие».

«Мальчика на шаре» удалось обогнать только альбому Sia 1000 Forms of Fear, который также появился в iTunes в начале июля. До этого сингл певицы Chandelier уже закрепился в десятке самых популярных треков, периодически появляясь в ней в мае и июне.

Все новости >